вторник, 15 января 2013 г.

проект коллективного договора на 2013 год


На контроле -колдоговор

За десять дней до Нового года

В сегодняшнем номере газеты публикуется проект коллективного договора на 2013 год, работа над которым закончена, и он готов к тому, чтобы его обсудить и принять на конференции работников «АК J1M3».

Конференция назначена на 21 декабря текущего года, она начнется в 14 часов в красном уголке цеха эмалированной посуды. В повестке конференции два основных вопроса: обсуждение выполнения коллективного договора за 2012 год и заключение коллективного договора на 2013 год. Напомним, что коллективный договор распространяется на работников не только ОАО «АК J1M3», но и ООО «ЛМЗ-ПП», ООО «ЛМЗ-Ремп», ООО «СП «Зорька», ООО «Издательский дом».

В конференции примут участие делегаты, избранные в количестве ста человек, а также директора и руководители обществ, председатели цеховых комитетов.

1 комментарий:

  1. Г-н Ли недавно помог нам с ссудой, которую мы использовали для расширения нашего бизнеса. Процесс был потрясающим! Он часто связывался с нами, чтобы проверить и сообщить нам о том, что происходило во время погашения кредита. Он был дружелюбным и доступным и всегда мог прояснить наши вопросы. У нас был такой отличный опыт работы с Беном !!
    Свяжитесь с кредитным специалистом Беном Ли Электронная почта: 247officedept@gmail.com Whats-App: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить